+7 (3412) 90-71-56
+7 (3412) 90-72-56

Сенсорная комната

18.05.2017

28.04.2017 состоялось долгожданное событие – открытие сенсорной комнаты для детей с ограниченными умственными и физическими возможностями. Сенсорная комната – волшебное помещение для релаксации, снятия стресса и расслабления. Сенсорная комната призвана дарить ощущение безопасности и безмятежность, спокойствие и радость. Побывав однажды в сенсорной комнате, хочется возвращаться туда снова и снова. Данное мероприятие было бы невозможно без поддержки благотворительного фонда помощи тяжелобольным детям «Добро» и генерального директора «УДС-Групп» А.А.Чулкина.

Администрация Отделения срочного социального обслуживания КЦСОН Устиновского района г. Ижевска, специалисты отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями, а также родители особенных детей сердечно благодарят благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям «Добро» и А.А. Чулкина за неравнодушие, за помощь в реабилитации детей-инвалидов.